Форум команды "Космические Волки"

Объявление

Состав команды
Официальный форум команды "Космические Волки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды "Космические Волки" » Болтовня » Удаление форума


Удаление форума

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Вижу сложилась такая ситуация, что толку от этого форума 0, а следить, чтоб его не удалили нафиг надоело. Поэтому я принял решение... В ближайшее время я сделаю копию темы "История команды", и удалю форум, т.к. смысла в его дальнейшем существовании не вижу.
P.S. Если кто против, то обязательно выслушаю аргументы против удаления.

+1

2

Привет, !Pharaon!. Форум нужен. Причины следующие:
1. Он (форум) бесплатный.
2. На форуме "Млечный путь", а еще раньше-на EG существует инфостраница команды, которая напичкана ссылками на этот форум, т.к. выкладывать всё на инфостранице нецелесообразно-и страница долго грузиться будет и трудно будет воспринимать ее.
3. Здесь у нас есть секретный раздел, в котором мы при желании можем общаться без посторонних. Мне он больше всего нужен для чемпионатов. Да, они в последнее время редки, но это не моя вина. Кстати, в июне, думаю, очередной чемпионат начнется, надо поучаствовать.

P.S. Если надоело следить-не следи, я здесь периодически бываю, историю дописываю. А если удалят-так уж и быть, значит не нужен. Так что прошу не удалять этот форум, пусть посуществует еще.

0

3

Ну ладно... Просто я посмотрел на статистику посещения, и понял, что форум.... почти не посещяют =) А зачем он нужен, если никто сюда не заходит. Ну если он нужен - пусть живет.

0


Вы здесь » Форум команды "Космические Волки" » Болтовня » Удаление форума