Форум команды "Космические Волки"

Объявление

Состав команды
Официальный форум команды "Космические Волки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды "Космические Волки" » Вече » Форум "Космических волков" (для официального общения)


Форум "Космических волков" (для официального общения)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну вот вроде перенос форума поддержали! Думаю скоро окончательно переедем! Мне хотелось спросить, как вам форум, что нравится, а что нет? Что поправить, а что оставить как есть? Короче, высказывайтесь!

0

2

Все замечательно здесь. Один момент немного поправить нужно. Под ником пользователя слишком  много информации. Нужно убрать (если возможно):
- зарегистрирован;
- звание на форуме EG;
- звание в команде "Кобра";
- провел на форуме;
- последний визит.
Все указанные сведения будут излишне "растягивать" страницу. Кому интересно-пусть в профиле посмотрят.

0

3

Поддерживаю Vladimir Gaal, правда можно оставить "- звание в команде "Кобра";".

0

4

!Pharaon!, вроде все с форумом хорошо, только у меня все надписи такие мелкие, что приходится смотреть на монитор чуть ли не в упор, чтобы прочесть. Это так задумано
или можно с этом что-то сделать?

0

5

to Vetaly
Просто дело в том, что на форуме стоят временные ограничения, не дающие пользоваться им по полной программе! Для того, чтобы их снять, нужно:
1. 5 тем (уже есть)
2. 5 зарегестрированных пользователей (уже есть)
3. 50 сообщений (ещё нужно 25)
Поэтому пишите, пишите и ещё раз пишите!

0

6

!Pharaon! написал(а):

3. 50 сообщений (ещё нужно 25)

Ну, нам ли, флудерам, прошедшим школу выживания на ЕГ, не нафлудить каких-то там 25... 24... 23... 22 сообщения =))

0

7

Вношу свою лепто в снятие ограничений

0

8

Vetaly написал(а):

лепто

Лепту. Вот и еще одно сообщение есть. Ничего, наберем достаточное количество постов-почищу потом темы от флуда.

0

9

Кстати, я тут попытался создать тему в разделе "Творчество" и хотел туда свою фотку прикрепить, но не получилось. А жаль. :(

0

10

Продолжу флудить - может создать тему с нашими фотками "Вот мы какие". Если у всех есть возможность залить своё фото, тогда, я думаю проблем, нет.

0

11

2 Vetaly
Поэтому и нельзя залить фотки, ограничения стоят! Флудите дальше...  :)
P.S. Ещё 17 сообщений!

0

12

Форум все хорошеет и хорошеет. Отично работаешь, !Pharaon!.

0

13

Поменял стиль на классический для гостей форума. Очень уж больно смотреть на этот черный цвет.

0

14

Поменял стиль на MyBB Chocolate для гостей, уж больно смотреть на классический стиль =)

0

15

Сколько осталось?

0

16

Макеллер написал(а):

Сколько осталось?

Если ты про фото, то вот пример:
http://russobit-m.ru/upload/catalogue/img/1191.large.jpg
Значит, можно уже. При написании сообщения жмём на кнопку "Изображение" и вставляем ссылку в окошко.

0


Вы здесь » Форум команды "Космические Волки" » Вече » Форум "Космических волков" (для официального общения)